Daftar tim dan pembalap Formula 2 2018

dibagikan
komentar
Daftar tim dan pembalap Formula 2 2018
6 Apr 2018 07.08

Berikut susunan tim dan pembalap yang sudah dikonfirmasi akan berkompetisi di FIA Formula 2 2018, termasuk wakil Indonesia, Sean Gelael.

Slider
List

Artem Markelov , RUSSIAN TIME

Artem Markelov , RUSSIAN TIME
1/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Tadasuke Makino, RUSSIAN TIME

Tadasuke Makino, RUSSIAN TIME
2/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Nyck De Vries, PREMA Racing

Nyck De Vries, PREMA Racing
3/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Sean Gelael, Prema Racing

Sean Gelael, Prema Racing
4/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Nicholas Latifi, DAMS

Nicholas Latifi, DAMS
5/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Alexander Albon, DAMS

Alexander Albon, DAMS
6/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Jack Aitken, ART Grand Prix

Jack Aitken, ART Grand Prix
7/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

George Russell, ART Grand Prix

George Russell, ART Grand Prix
8/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Ralph Boschung, MP Motorsport

Ralph Boschung, MP Motorsport
9/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Roberto Merhi, MP Motorsport

Roberto Merhi, MP Motorsport
10/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Nirei Fukuzumi, Arden

Nirei Fukuzumi, Arden
11/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Maximilian Gunther, Arden

Maximilian Gunther, Arden
12/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Luca Ghiotto, Campos

Luca Ghiotto, Campos
13/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Roy Nissany, Campos

Roy Nissany, Campos
14/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Santino Ferrucci, Trident

Santino Ferrucci, Trident
15/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Arjun Maini, Trident

Arjun Maini, Trident
16/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Lando Norris, Carlin

Lando Norris, Carlin
17/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Sergio Sette Camara, Carlin

Sergio Sette Camara, Carlin
18/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Antonio Fuoco, Charouz

Antonio Fuoco, Charouz
19/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Louis Deletraz, Charouz

Louis Deletraz, Charouz
20/20

Daftar tim dan pembalap F2 2018*

Tim Pembalap
Russian Time

Artem Markelov

Tadasuke Makino

Prema

Nyck de Vries

Sean Gelael

DAMS

Nicholas Latifi

Alex Albon

ART

Jack Aitken

George Russell

MP Motorsport

Ralph Boschung

Roberto Merhi

Arden

Nirei Fukuzumi

Maximilian Gunther

Campos

Luca Ghiotto

Roy Nissany

Trident

Santino Ferrucci

Arjun Maini

Carlin

Lando Norris

Sergio Sette Camara

Charouz

Antonio Fuoco

Louis Deletraz

* Perubahan bisa terjadi seiring musim berjalan

Artikel FIA F2 berikutnya

Tentang artikel ini

Kejuaraan FIA F2
Tipe artikel Preview