Tim Motorsport.com

Manajemen Tim Lokal

Cep Goldia

Cep Goldia

Director of Motorsport.com, Indonesia
cep.goldia@motorsport.com
  • Former administrator of F1MI, the largest Facebook group for Indonesian F1 fans
  • Founded ZF1, the first crowdsourced F1 blog in Indonesia
  • Rio Haryanto's PR and social media handler
  • Kennedy-Lugar Youth Exchange and Study scholarship awardee
  • Global Village alumnus, Iacocca Institute, Lehigh University
Ibrahim Haddad

Ibrahim Haddad

Editor
ibrahim.haddad@motorsport.com
  • News reporter for Indowebster, 2013-2016
  • Former administrator of F1MI, the largest Facebook group for Indonesian F1 fans
  • Former regular contributor for ZF1, the first crowdsourced F1 blog in Indonesia
  • Race steward for Sim Racing Indonesia in 2011-2012
  • Universitas Indraprasta PGRI Jakarta
Aditya Gagat

Aditya Gagat

Editor
aditya.gagat@motorsport.com
  • Worked for MNC Group
  • Avid sim racer and founded AGH SimStudio, sim racing multimedia specialist
  • Former Rio Haryanto’s PR assistant in Indonesia
  • BINUS University
Scherazade Mulia Saraswati

Scherazade Mulia Saraswati

Editor
scherazade@motorsport.com
  • Football Journalist for DuniaSoccer.com in 2008-2010
  • Journalist for Media Indonesia in 2010-2012
  • Corporate Communication Officer for PT Petrosea Tbk in 2012-2014
  • Motorsport Journalist for MSports.net in 2014-2016
  • Universitas Atma Jaya Yogyakarta

Manajemen global

Zak Brown

Zak Brown

Non-Executive Chairman
zak.brown@motorsport.com
  • Group CEO dari CSM Sport&Entertainment (sejak March 2015)
  • Pendiri dan Executive Chairman JMI
  • Chairman United Autosports
Eric Gilbert

Eric Gilbert

Chief Product Officer
ericg@motorsport.com
  • BBA Marketing international
  • 20 tahun di marketing
  • 20 tahun di media
  • 15 tahun di penerbitan daring
Charles Bradley

Charles Bradley

Editor in Chief
charles.bradley@motorsport.com
  • Majalah Autosport: editor in chief dan deputy editor dari 2001 sampai Desember 2014
  • 21 tahun di media cetak / daring sebagai editor in chief dan penulis
Jonathan Noble

Jonathan Noble

Editor F1
jonathan.noble@motorsport.com
  • Majalah Autosport: Editor F1 dari September 2000 hingga 2015
  • 21 tahun di media cetak / daring sebagai penulis olahraga
  • University of Sussex
Filippo Salza

Filippo Salza

President of European Operations
filippo.salza@motorsport.com
  • Lebih dari 15 tahun pengalaman bisnis digital
Oleg Safronov

Oleg Safronov

Chief Technology Officer
oleg.safronov@motorsport.com
  • 12 pengalaman dalam arsitektur perangkat lunak, pengembangan dan rilis sukses di multimedia, e-commerce dan domain proses pembayaran
  • Pengalaman 10 tahun mengelola tim teknis di dalam bisnis korporat dan startup
Gustavo Roche

Gustavo Roche

Sr. Vice President of Business Development Motorsport.com
gustavo.roche@motorsport.com
  • Managing Director F1PLUS.com sejak 2010
  • Sr. Sales Manager - ESPN International properties
  • Memimpin perencanaan strategis dan inisiasi digital dengan fokus pasar Hispanik untuk Televisa
Pablo Elizalde

Pablo Elizalde

Editor Berita Motorsport.com, Eropa
pablo.elizalde@motorsport.com
  • Lebih dari 20 tahun di media cetak dan daring sebagai penulis/editor
  • Autosport.com: Managing editor dari 2005 sampai 2015
Oriol Puigdemont

Oriol Puigdemont

Editor MotoGP
oriol.puigdemont@motorsport.com
  • Meliput MotoGP untuk EL PAÍS selama 6 tahun
  • Meliput Formula 1 untuk EL PAÍS selama 6 tahun
  • Meliput Reli Dakar untuk EL PAÍS selama 5 tahun
Jim Utter

Jim Utter

Editor NASCAR
jim.utter@motorsport.com
  • Meliput NASCAR untuk The Charlotte (N.C.) Observer selama 18 tahun
  • Pemenang penghargaan National Motorsports Press Association dan N.C. Associated Press berkali-kali
  • Co-host program NASCAR di SiriusXM NASCAR Radio dan Performance Racing Network
Lee Spencer

Lee Spencer

Penulis senior NASCAR
lee.spencer@motorsport.com
  • Reporter dan kolumnis peraih penghargaan meliput NASCAR selama 20 tahun
  • Kontributor mingguan untuk SiriusXM NASCAR Radio dan Racing Boys Network
  • Byline telah muncul di FOXSports.com, Sporting News, USAToday.com dan Racer
Alex Rothbert

Alex Rothbert

Controller
Adam Cooper

Adam Cooper

Editor F1 dan Penulis Berita
adam.cooper@motorsport.com
  • Jurnalis dan penulis motorsport sejak 1985
  • Staff penuh waktu di Autosport selama 5 tahun
  • Freelance motor sport journalist and author
Kate Walker

Kate Walker

Reporter F1
kate.walker@motorsport.com
  • Meliput dan datang ke setiap balapan Grand Prix sejak 2009
  • Telah bekerja dengan Financial Times, ESPN, Bugatti Revue, Grand Prix+, program resmi balapan F1, dan banyak lainnya
Erwin Jaeggi

Erwin Jaeggi

Editor F1, Belanda
erwin.jaeggi@motorsport.com
  • 12 tahun pengalaman jurnalisme motorsport daring
  • Mantan Editor in Chief di GPUpdate.net
  • Publikasi di hampir semua koran nasional dan regional di Belanda
Katie Shenko, Esq.

Katie Shenko, Esq.

Legal Counsel
kshenko@motorsport.com
  • Kekayaan Intelektual: perizinan, manajemen portofolio, penegakan hukum, litigasi
  • Bisnis: perusahaan, merger & amp; akuisisi, kontrak, litigasi
  • Teknologi & E-commerce: lisensi, manufaktur, penyimpanan data, dan pengembangan situs web

Directors of international editions

Franco Nugnes

Franco Nugnes

Director of Motorsport.com, Italy
Guillaume Navarro

Guillaume Navarro

Director of Motorsport.com, France
guillaume.navarro@motorsport.com
  • Penyiar F1 dalam musim F1 2009 untuk RMC Radio/BFM TV
  • Kaya pengalaman internasional di TV, radio, media cetak dan daring motorsport serta otomotif
  • PR dan manajemen akun untuk AOL, Pirelli F1, Red Bull Media House, World Superbike Championship
Steven Lu

Steven Lu

Director of Motorsport.com, China
steven.lu@motorsport.com
  • MA Marketing international
  • 11 tahun di dunia marketing
  • 11 tahun di motorsport
  • 10 tahun di manajemen acara
José L. Mercado Román

José L. Mercado Román

Editor in Chief of Motorsport.com, Latam
jose.roman@motorsport.com
  • 15 tahun pengalaman sebagai jurnalis olahraga
  • 8 tahun sebagai manajer konten web
  • Bekerja untuk Yahoo! Sports, Eurosport, ESPN, Red Bull dan lain-lain
Felipe Motta

Felipe Motta

Director of Motorsport.com, Brasil
felipe.motta@motorsport.com
  • 13 tahun mengikuti motorsport dan datang ke lebih dari 150 GP F1
  • Mendirikan TotalRace.com.br di 2011
  • Bekerja sebagai komentator F-1 dan F-E untuk FoxSports dan Radio Jovem Pan
Dmitry Sergeev

Dmitry Sergeev

Acting Director of Motorsport.com Russia
Khodr Rawi

Khodr Rawi

Director of Motorsport.com, Middle East
khodr.rawi@motorsport.com
  • Editor in chief FormulaWahad.com, situs web F1 pertama di Timur Tengah sejak 2001
  • Pendiri F1Zone.net, an FIA accredited website
  • Bekerja sebagai Senior Motorsport Editor di Saudi Sports Group
  • 7 tahun di media daring
Andrew van Leeuwen

Andrew van Leeuwen

Editor in Chief of Motorsport.com, Australia
andrew.vanleeuwen@motorsport.com
  • Mantan editor of Australian Motorsport eNews
  • Lebih dari 10 tahun pengalaman dalam liputan olahraga
  • Kontributor khusus Autosport antara 2012 dan 2015
Jamie Klein

Jamie Klein

Editor in Chief of Motorsport.com, UK
jamie.klein@motorsport.com
  • Kontributor khusus Autosport dari 2013 hingga 2015
  • Reporter F1 di Sportontap.com
  • Editor olahraga daring di Exepose
  • 5 tahun pengalaman penulisan motorsport
Darshan Chokhani

Darshan Chokhani

Editor in Chief of Motorsport.com, India
darshan.chokhani@motorsport.com
  • Post Graduate Diploma dalam Sports Management
  • Bekerja untuk Tensports.com & Criclife.com
  • Meliput Grand Prix Formula 1
  • Magang di Sahara Force India F1 Team dan Marussia F1 Team
  • Menulis blog dan bermitra dengan Auto India Sports
Tim Biesbrouck

Tim Biesbrouck

Editor in Chief, the Netherlands
tim.biesbrouck@motorsport.com
  • Reporter peraih penghargaan
  • Pengalaman 10 tahun sebagai editor dan reporter motorsport
  • Pengalaman internasional dalam PR dan komunikasi untuk berbagai panitia balapan
  • Spesialis balap ramah lingkungan sejak 2008
Stefan Ehlen

Stefan Ehlen

Editorial Manager, Motorsport.com Germany
stefan.ehlen@motorsport.com
  • 7 tahun di jurnalisme olahraga daring
  • Sports editor dan head of department Motorsport-Total.com dari 2008 hingga 2015
  • Komentator radio reguler di Sportradio360.de dan komentator TV di Eurosport
René Fagnan

René Fagnan

Director of Motorsport.com, Canada
rene.fagnan@motorsport.com
  • Jurnalis motorsport sejak 1988
  • Editor motorsport untuk Auto123 dari 2007 hingga 2015
  • Editor-in-chief majalah Paddock and Formula
  • Pengalaman yang luas di TV, radio, cetak, dan web
  • Penulis 2 buku Formula 1
David Malsher

David Malsher

US Editor and IndyCar Correspondent
david.malsher@motorsport.com
  • Antara tahun 1994 dan 2004, ia memegang peran sebagai feature editor, wakil editor, atau editor di Autosport Special Projects, TRMG (perusahaan penerbitan lain yang berhubungan dengan balap),
Jacobo Vega

Jacobo Vega

Director of Motorsport.com, Spain
jacobo.vega@motorsport.com
  • 12 tahun mengikuti F1 dan datang langsung ke lebih 200 GP, dari 2005 sampai 2015
  • Komentator & reporter F1 untuk LaSexta & Antena 3, dari 2009 hingga 2015
  • Penyiar utama GP2 & GP3 Series di Antena 3, dari 2009 hingga 2014
Cihangir Perperik

Cihangir Perperik

Director of Motorsport.com, Turkey
cihangir.perperik@motorsport.com
  • Mendirikan situs fan pertama dan terbesar di Turki, TurkiyeF1.com pada tahun 1998. Ia memiliki 18 tahun pengalaman media daring. Ia juga memulai koran motorsport pertama Turki "Damali Bayrak" tahun 2002.
Kunihiko Akai

Kunihiko Akai

Editor in chief
akaikunihiko@motorsport.com
  • 1973 bekerja di majalah Motor Sport
  • 1977 berbasis di London dan mulai bekerja sebagai jurnalis motorsport
  • 1990 Mendirikan firma sendiri untuk berbagai aktivitas di perusahaan penerbitan, pabrikan mobil, dan/atau perusahaan iklan
Gergely Denes

Gergely Denes

Editor in Chief/General Manager of Motorsport.com, Hungary
gergely.denes@motorsport.com
  • 7 tahun di media daring/cetak sebagai penulis dan editor in chief
  • Penulis kemudian Editor in Chief di F1-Live/GP-Live dari 2011 hingga 2016
Roman Galimon

Roman Galimon

Editor in Chief of Motorsport.com, Ukraine
roman.galimon@motorsport.com
  • Editor in Chief of F1-Ukraine from 2005 to 2016
  • 11 tahun di media daring sebagai penulis olahraga
Lorenzo Senna

Lorenzo Senna

Director of Motorsport.com, Switzerland
lorenzo.senna@motorsport.com
  • Karting and single-seaters racing driver
  • Sennaformula and Formulamodena creator and car builder

Manajer editorial

Nick DeGroot

News and Community Manager nick.degroot@motorsport.com

Rainier Ehrhardt

Manajer foto rainiere@motorsport.com

Pavel Surdin

Manajer Video pavels@motorsport.com

Harsh Vardhan Choudhary

Manajer Proses Internal - Motorsport.com harsh.choudhary@motorsport.com

Fotografer